Sauce pour Rouleaux de Printemps 290G COCK
Description du produit
TEXTE A SAISIR
Détails du produit
| Valeurs nutritionnelles | Pour 100g |
| Energie | 267 kcal |
| Matières grasses | 0.18 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 52 g |
| dont sucres | 51 g |
| Sel | 1.7 g |
| Protéines | 0 g |
| Fibres alimentaires | 1 g |
Ingrédient :
Sucre, Eau, Piment 10%, Navet, Carotte, Sel, Ail, Acide Acétique (E260) comme régulateur d'acidité.
Allergènes :
Contient de la carotte.
Contenance :
290g
Emballage :
Bouteille en verre
Conservation :
Conservez-la dans un lieu à température ambiante.
Une fois ouverte, mettez-la au réfrigérateur.
Marque :
Cock Brand
Origine :
Thaïlande


