Sauce Nem 295ML THAI PRIDE
Description du produit
TEXTE A SAISIR
Détails du produit
| Valeurs nutritionnelles | Pour 100g |
| Energie | 270 kcal |
| Matières grasses | 0.5 g |
| dont acides gras saturés | 0.1 g |
| Glucides | 65 g |
| dont sucres | 60 g |
| Sel | 4.7 g |
| Protéines | 1.3 g |
Ingrédient :
Sucre, eau, sauce de poisson (anchois, sel, sucre, eau), piment 5 %, navet, vinaigre d'acide acétique, sel, carottes, ail, épaississant : E415, régulateur d'acidité : E330, amidon de tapioca modifié.
Allergènes :
Poisson
Contenance :
295ml
Emballage :
Bouteille en verre
Conservation :
Conservez-la dans un lieu à température ambiante.
Une fois ouverte, conservez au réfrigérateur.
Marque :
Thai Pride
Origine :
Thaïlande


