Pâte de Piment Nasi Goreng 360G KONINGSVOGEL
Description du produit
Découvrez la Pâte de Piment Nasi Goreng 360G KONINGSVOGEL, un condiment indonésien doux et savoureux à base de piments frais frits, d'oignons et d'épices soigneusement sélectionnées.
Cette pâte de piment authentique est idéale pour préparer facilement un délicieux Nasi Goreng, un plat de riz frit originaire d'Indonésie. La Pâte de Piment Nasi Goreng est également polyvalente et peut être ajoutée aux riz, légumes et viandes pour ajouter une touche exotique et savoureuse à vos plats de tous les jours.
Essayez la Pâte de Piment Nasi Goreng 360G KONINGSVOGEL pour découvrir la saveur authentique de la cuisine indonésienne chez vous.
Détails du produit
| Valeurs nutritionnelles | Pour 100g |
| Energie | 580 kcal |
| Matières grasses | 46.5 g |
| dont acides gras saturés | 5.6 g |
| Glucides | 38.7 g |
| dont sucres | 12.6 g |
| Sel | 1.5 g |
| Protéines | 3.8 g |
Ingrédients :
Oignons 48%, huile de tournesol, poivre fraîchement moulu 8%, sel, 1,51, sucre cassonade, purée d'échalotes (échalote 74,2%, eau 5%), bouillon de légumes, arôme naturel, pâte d'ail (ail 75%, eau 22%), poudre d'ail, conservateurs E200, E210, E260.
Allergènes :
Céleri
Contenance :
360g
Emballage :
Pot en verre
Conservation :
À conserver à température ambiante et à l'abri de la lumière.
À mettre au réfrigérateur après ouverture.
Marque :
KONINGSVOGEL
Origine :
Fabriqué au Pays-Bas



Pâte Curry Jaune 195G THAI PRIDE
Pâte de Curry Doux 283G PATAK'S